?

Log in

No account? Create an account
Фонтан

"Каменный цветок"

Previous Entry Share Flag Next Entry
Определен состав участников фестиваля "Каменный цветок - 2010"
На игре
antomus wrote in kac_chgk
Оргкомитет “Каменного цветка» принял самое тяжелое решение за всю историю фестиваля.
Поступило рекордное количество предварительных заявок – ровно 100. По уточненной информации, в игровом зале не 70, как было объявлено ранее, а 77 посадочных мест. Оргкомитет распределил их следующим образом:

1) Иногородние команды.

1.1) По географическому принципу.
1 команда от города, от которого поступило не более двух заявок.

1. Умляут (Березники).
2. Tabula Rasa (Караганда).
3. Лесная братва (Курган).
4. Матриарахат (Миасс).
5. Тапки в кедах (Новоуральск).
6. Пофэншуй (Снежинск).
7. Алкоритм (Чусовой).

1.2) По принципу «Кубка Городов».

По 6 команд для Перми, Тюмени, Челябинска и 3 команды для прочих городов (кроме Екатеринбурга), от которых поступило более двух заявок, в целях возможности образования полноценных сборных города на турнир по «брейн-рингу». Команды отобраны с учетом рейтинга МАК и мнения Оргкомитета.

8. ООО Калькулятор (Ижевск).
9. Одиннадцать (Ижевск).
10. Puzzle (Ижевск).
11. Система ниппель (Казань).
12. Моя прелесть (Казань).
13. Фракталы (Казань).
14. ЁПРСТейка (Магнитогорск).
15. Дизель (Магнитогорск).
16. Пила (Магнитогорск).
17. Капай! (Нижний Тагил).
18. Aurora Borealis (Нижний Тагил).
19. Alta Vista (Нижний Тагил).
20. Оцифрованный кирпич (Омск).
21. Ромашка (Омск).
22. УЕ (Омск).
23. Большая красная П (Пермь).
24. Без палева (Пермь).
25. Половцы (Пермь).
26. Бестиарий (Пермь).
27. Полосатый мамонт (Пермь).
28. Архидиво (Пермь).
29. Постограмм (Тобольск).
30. Наивные чукотские (Тобольск).
31. Лавиноопасная крыша (Тобольск).
32. Эквайер (Тюмень).
33. ForУМ (Тюмень).
34. Дети патанджали (Тюмень).
35. Алембика логики (Тюмень).
36. Дубы-Колдуны (Тюмень).
37. Сливки общества (Тюмень).
38. Top Secret (Уфа).
39. Афина (Уфа).
40. Terra Incognita (Уфа).
41. Без тормозов (Челябинск).
42. Уральские горцы (Челябинск).
43. Холдинг Потребительский (Челябинск).
44. Зелёная белка (Челябинск).
45. After Park (Челябинск).
46. ГАВ+ (Челябинск).

2) Школьные команды.

47. Квазар (Екатеринбург).
48. Вопрос некорректен (Екатеринбург).
49. Вне Весомости (Ижевск).
50. ПКХ (Тюмень).
51. ИМХО (Тюмень).

3) Команды Екатеринбурга.

3.1) ТОП-10 городского чемпионата.

52. Трям! (Екатеринбург).
53. Потом придумаем (Екатеринбург).
54. Самум (Екатеринбург).
55. Обгон Запрещен (Екатеринбург).
56. Deus Ex (Екатеринбург).
57. 28я проблема Гильберта (Екатеринбург).
58. Школа танцев (Екатеринбург).
59. Феникс (Екатеринбург).

3.2) ТОП-5 чемпионата УГТУ-УПИ.

60. Гусфраба (Екатеринбург).
61. Те самые (Екатеринбург).
62. PM-Flash (Екатеринбург).
63. Мантисса (Екатеринбург).
64. ВДВ (Екатеринбург).

3.3) 7 команд по результатам городского отбора.

65. Монтировка (Екатеринбург).
66. Интеграл (Екатеринбург).
67. Таки да (Екатеринбург).
68. KAoS (Екатеринбург).
69. Условия конкуренции (Екатеринбург).
70. Дрова (Екатеринбург).
71. Теория Невероятности (Екатеринбург).

4) wild-card.

72. Летучие Гаванцы (Екатеринбург).
73. Просто К.А.К. (Пермь).
74. In Team (Тюмень).
75. Братья по разуму (Тюмень).
76. Мисо-суп (Тюмень).
77. Чигауа (ЧГАА) (Челябинск).

Оставшиеся 23 команды распределяются на 3 листа ожидания: для категорий 1), 2) и 3) (т.е иногородние, екатеринбургские взрослые и екатеринбургские школьные). Лист ожидания 1) неупорядочен, листы ожидания 2) и 3) упорядочены по результатам городского отбора.
Оргкомитет приносит извинения данным командам за вместимость игрового зала, не позволяющую принять всех желающих. :(


Просьба ко всем командам из основного списка в кратчайшие сроки подтвердить своей участие, причем не позднее 18 апреля (включительно) выслать окончательные заявки по адресу kamcv2010@yandex.ru. Бланк заявки можно скачать здесь.
В случае неприезда, пожалуйста, как можно скорее уведомите об этом Оргкомитет
Tags:


  • 1

"Одиннадцать"

пишется с двумя "н". =) с уваженнием, Максим Кайнер

Re: "Одиннадцать"

fixed
опечатка

  • 1